Menu
Your Cart

Advil

[Advil] Ibuprofen 200 mg., Pain Reliever/Fever Reducer( 360 Tablets)진통제 / 열감 소제( 360 정) [Advil] Ibuprofen 200 mg., Pain Reliever/Fever Reducer( 360 Tablets)진통제 / 열감 소제( 360 정)
-23 %
Brand: ADVIL Model: 573015
[Advil] Ibuprofen 200 mg., Pain Reliever/Fever Reducer( 360 Tablets)진통제 / 열감 소제( 360 정) 가장 강력한 두 가지 진통제 성분이 큰 도움을줍니다.최초이자 유일한 FDA 승인 진통제로서 아세트 아미노펜과 이부프로펜을 결합했습니다. 이 두 가지를 결합하면 각 약물의 일일 최대 복용량을 낮추고 이제 최대 8 시간 동안 강력한 완화 효과를 얻을 수 있습니다. 따라서 두통, 치통, 요통, 월경 경련, 근육통 또는 경미한 관절염 통증이 무엇이든이 조합은 모든 문제와 싸울..
₩26,800 ₩35,000
세금제외:₩26,800
[Advil]Advil Liqui-Gels Ibuprofen 200 mg., Pain Reliever/Fever Reducer( 240 Capsules) 애드빌 젤 200mg (240캡슐) [Advil]Advil Liqui-Gels Ibuprofen 200 mg., Pain Reliever/Fever Reducer( 240 Capsules) 애드빌 젤 200mg (240캡슐)
-20 %
Brand: ADVIL Model: 855643
[ADVIL] [Advil]Advil Liqui-Gels Ibuprofen 200 mg., Pain Reliever/Fever Reducer( 240 Capsules) 애드빌 젤 200mg (240캡슐),두통, 근육통, 경미한 관절염 및 기타 관절통 및 요통 Advil and CoronavirusQuestion 1I recently read an article that said you shouldn’t take ibuprofen/Advil if you have coronavirus (COVID-19), i..
₩28,000 ₩35,000
세금제외:₩28,000
Showing 1 to 2 of 2 (1 Pages)